Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хорошо быть тихоней

Жанр:драма, мелодрама
Производство: США, 2012 г.

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста,


Цунами 3D / Жанр:ужасы, боевик, триллер
Производство: Австралия 2012 г.
Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва


События города на 30 сентября


Конгресс / Рекорд

2 августа в 19:20
8 августа в 18:30
12 августа в 18:30
17 августа в 17:00
20 августа в 18:30
24 августа в 19:00
31 августа в 19:00

Жанр: фантастика, мультфильм, драма
Производство: Израиль, Германия, Польша, Люксембург, Франция, Бельгия, 2013
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссер: Ари Фольман
Длительность: 118 мин.
В главных ролях: Робин Райт, Харви Кейтель, Джон Хэмм, Пол Джаматти, Коди Смит-МакФи, Дэнни Хьюстон, Сами Гэйл, Майкл Сталь-Дэвид, Майкл Лэндис, Сара Шахи

История актрисы, которая от отчаянья соглашается на странную роль – это сочетание анимации и художественного кино по мотивам романа Станислава Лема «Футурологический конгресс».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).