Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пит и его дракон

Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для


Чёрный монах / Премьера спектакля по одноимённому рассказу Антона Павловича Чехова «Чёрный монах». Это история о человеке, поверившем в собственную исключительность и отдавшего в жертву этой иллюзии свои привязанности, свой ум, свою жизнь.
День манчкина в Holiday House / Игра «Манчкин» – локализация настольной карточной игры Munchkin. На русском языке игра, как ни старайся, приобретает новое звучание, но остаётся по-прежнему азартной, динамичной и злорадной. Ролевое зубоскальство по простым, но местами намеренно туманным правилам подвергает насмешкам благородных эльфов, мудрых магов, отважных воинов и мохноногих хафлингов.


События города с 1 по 30 сентября


Конг: Остров Черепа / Синема парк Седьмое небо

9 марта — 30 августа в 13:00

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.

Режиссер: Джордан Вогт-Робертс
В главных ролях: Том Хиддлстон, Майкл Китон

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).