Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 22 августа


Конек-горбунок / Нижегородский государственный академический театр кукол

20 мая в 11:00, 13:30
23 мая в 11:00
14 июня в 10:30
21 октября в 11:00, 13:30
23 октября в 11:00
7 апреля в 11:00, 13:30
10 ноября в 11:00, 13:30
18 марта в 11:00
16 мая в 19:00
6 февраля в 13:30
16 июня в 10:00, 11:30
19 марта в 11:00, 13:30
23 октября в 11:00, 13:30

П. Ершов
Спектакль в 2-х действиях

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: 6+

Премьера состоялась 23 февраля 2008 года

Знаменитая сказка П.Ершова ожила в нашем театре. У бесхитростного Ивана появился волшебный друг – Конек-горбунок, который и из беды выручит, и счастье Ивану поможет найти. Поймает Иван и волшебную кобылицу, и чудесную жар-птицу, и прекрасную царь-девицу. Поможет Конек Ивану Чудо-кита спасти, Месяца-месяцовича найти и испытание с котлами, кипящими, пройти.

Спектакль музыкальный, красочный. В нем есть и погони, и полеты; и коварство, и любовь; и счастливый конец; и спецэффекты, украшающие эту чарующую сказку-путешествие.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).