Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


Диггеры / Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.


События города с 1 по 31 августа


Комеди Франсез: Мизантроп / Синема парк Седьмое небо

6 февраля в 19:30


В Селимену влюблен Альцест, она представляет собой легкомысленную девушку парижского высшего света, который молодой человек ненавидит за его лицемерие. Когда Альцеста вызывают выступить в суде, встревоженный юноша обращается к Селимене за помощью.
Режиссер: Клеман Эрвье-Леже
В главных ролях:
Ив Гаск, Эрик Женовез, Флоранс Виала, Лоик Корбери, Серж Багдасарян, Жиль Давид, Жоржия Скаллье, Адлина д'Эрми, Луи Арен, Бенжамен Лаверн
Ждем Вас!

Жанр: Фильмы-Спектакли
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).