Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ну, здравствуй, Оксана Соколова!

Несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло — с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио».


Я худею / Две главные любви есть в жизни Ани — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Просто сдаться Аня не готова
За гранью реальности / Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы


События города на 13 марта


Коля Маню / Б/У

3 ноября в 19:30

Его песни – мощнейшие лучи любви, в свете которых холод больших городов больше не пугает. В них самые острые социальные темы обретают гармонию и неожиданно лаконичные решения, где истинно интимные человеческие чувства на первом месте.

Нет ничего удивительного в том, что каждый новый трек Маню – потенциальный must-have для всех любящих и чувствующих слушателей!

Приходите, будет ЖАРА.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).