Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.
В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.


События города на 12 сентября


Коля Маню / Б/У

3 ноября в 19:30

Его песни – мощнейшие лучи любви, в свете которых холод больших городов больше не пугает. В них самые острые социальные темы обретают гармонию и неожиданно лаконичные решения, где истинно интимные человеческие чувства на первом месте.

Нет ничего удивительного в том, что каждый новый трек Маню – потенциальный must-have для всех любящих и чувствующих слушателей!

Приходите, будет ЖАРА.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).