Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Время псов

Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь


Подводная эра / Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.
Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.


События города на 10 июня


Коля Маню / Б/У

3 ноября в 19:30

Его песни – мощнейшие лучи любви, в свете которых холод больших городов больше не пугает. В них самые острые социальные темы обретают гармонию и неожиданно лаконичные решения, где истинно интимные человеческие чувства на первом месте.

Нет ничего удивительного в том, что каждый новый трек Маню – потенциальный must-have для всех любящих и чувствующих слушателей!

Приходите, будет ЖАРА.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).