Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наемник

Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню


Ежик Бобби: Колючие приключения / Вокруг очаровательного и харизматичного ежика по имени Бобби разворачиваются события картины . Правда, он забыл абсолютно всё. Невероятно, однако факт: проснулся в лесу, не смог ничего припомнить.
Мой сын / Разрушила брак Жюльена постоянная его занятость . Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка.


События города на 9 октября


Коля Маню / Б/У

3 ноября в 19:30

Его песни – мощнейшие лучи любви, в свете которых холод больших городов больше не пугает. В них самые острые социальные темы обретают гармонию и неожиданно лаконичные решения, где истинно интимные человеческие чувства на первом месте.

Нет ничего удивительного в том, что каждый новый трек Маню – потенциальный must-have для всех любящих и чувствующих слушателей!

Приходите, будет ЖАРА.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).