Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Его собачье дело / Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.
Одаренная / В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.


События города с 1 по 30 июня


Колобанга. Привет, Интернет! / Синема парк Седьмое небо

30 ноября — 20 декабря в 10:20


В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет! Встретятся с пришельцами, посетят заброшенный сайт, побывают в Карантине и столкнутся лицом к лицу с армией Правителя Фидо…— смелые друзья — Челка, Колобок и Умник. Удастся ли им спасти Интернет, находясь на краю пропасти? «Колобанга» покажет!
Режиссер: Александр Романец, Вячеслав Марченко
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).