Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.
КИНОНОЧЬ в NY coffee! / Смотрим:
- Малефисента


События города на 3 января


Колчак / Black Ho

13 сентября в 19:00


Трио из Санкт-Петербурга — «Колчак». Группа существует с 2010 и играет атмосферную музыку на стыке хардкора и пост-метала. Инструментальные композиции располагают воображение слушателя к далекому полету над каменными пиками, верхушками вековых сосен и путешествию к самой непроглядной чаще северного, скованного зимой леса.


Мистическая атмосфера, полная меланхолии и присущий группе сюрреализм позволяют слушателю самому придумать историю, саундтреком к которой и становится музыка.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).