"Доверься мужчине" / Две супружеские пары, две истории любви и полное разочарование в ней. Женщины вышли на поиски новых эмоций, а мужчины задумались, как сохранить старые чувства.
"Башни-близнецы" / После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию.
Без путешествий жить нельзя, ведь это и новые знакомства, и возможность узнать культуру и традиции других стран, выучить новый язык, ну и конечно же незабываемые впечатления. Аня певица, она объездила без малого полмира. Кругосветное плавание, в котором Аня принимала участие длилось 9 месяцев. По Антарктиде ходили 2 с половиной. Об этом и будет рассказ.