Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 6 октября


Клуб путешественников в Циферблате: Антарктида / Свободное пространство "Циферблат"

26 ноября в 19:00

Без путешествий жить нельзя, ведь это и новые знакомства, и возможность узнать культуру и традиции других стран, выучить новый язык, ну и конечно же незабываемые впечатления. Аня певица, она объездила без малого полмира. Кругосветное плавание, в котором Аня принимала участие длилось 9 месяцев. По Антарктиде ходили 2 с половиной. Об этом и будет рассказ.

Вход: 2 руб/мин


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).