1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.
Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Похоже, что без путешествий лучше вообще и не жить! Ведь в путешествиях все: и знакомства, и моря океаны озера, и виды, и свободные мысли, и неизведанные народы, культуры, языки! Именно поэтому мы продолжаем большой цикл встреч с путешественниками. Эту встречу Цифреблат посвятит Италии.