Программа из восьми короткометражных фильмов и мультфильмов, каждый из которых заслужил звание THE BEST.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Киносреда: "Тайна Пикассо" (1996) / В фильме приоткрыта завеса тайны над творческим процессом Пикассо. Прямо перед камерой великий художник создаёт и уничтожает на стекле 15 оригинальных произведений: сначала монохромный эскиз, затем — яркие цветовые пятна, вереница усложнений и переосмыслений первоначального замысла. Клузо, знавший Пикассо с 1920-х годов, ставит его в жёсткие временные условия, доводя художника до крайней степени творческого напряжения.
Milo Concert Hall и Видфест представляют: КликКлак отправляется в тур по России! 13 апреля в Milo Concert Hall состоится шоу команды КликКларк в рамках первого тура по городам России. КликКлак тур – это уникальная возможность увидеть любимых видеоблогеров в режиме оффлайн, посмотреть свои любимые шоу вживую и узнать, что происходит за кадром.