Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выживший

Хью Гласс и Джон Фицжеральд были друзьями и компаньонами — они вместе охотились на пушного зверя. Вернее Хью думал, что они друзья. Однажды во время зимней охоты на Хью напал медведь гризли. Вместо
47 отзывов


Киносреда: "Тайна Пикассо" (1996) / В фильме приоткрыта завеса тайны над творческим процессом Пикассо. Прямо перед камерой великий художник создаёт и уничтожает на стекле 15 оригинальных произведений: сначала монохромный эскиз, затем — яркие цветовые пятна, вереница усложнений и переосмыслений первоначального замысла. Клузо, знавший Пикассо с 1920-х годов, ставит его в жёсткие временные условия, доводя художника до крайней степени творческого напряжения.
Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?


События города с 1 по 29 февраля


Клаустрофобия / Синема Рио

14 — 27 сентября в 21:30


Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен . Вместе с двумя другими парами они должны разгадать несколько неожиданных загадок, чтобы пройти запутанный квест. С каждым шагом загадки становятся все сложнее, а опасность все реальнее. Друзья начинают подозревать, что они здесь не случайно, каждый из них — ключ и, если не сложить пазл, квест начинает играть против тебя.
Режиссер: Уилл Верник
В главных ролях:
Эван Уилльямс, Аннабель Стивенсон, Элизабет Хауэр, Дэн Дж.Джонсон, Джон Иерарди, Келли Делсон, Даррел Черни, Кэти Дайана Томлин, Кали Фредрикс, Дэвид Хилл, Айрис Авали, Лэнс Кэреуэй
Ждем Вас!

Жанр: Триллер
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).