Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Делай ноги"

В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты... зато может отплясывать ту еще


"Паутина Шарлотты" / Поросенок Уилбур ужасно боится конца сезона, потому что знает — придет время, и он окажется на обеденном столе. Вместе с живущей в его загоне паучихой Шарлоттой они начинают разрабатывать план спасения.
"Эрагон" / Экранизация первой книги знаменитого фэнтези эпоса Кристофера Паолини.


События города с 1 по 31 января


Классика / Кремлевский концертный зал

10 июля в 18:00


Концерт солистов музыкально-литературного лектория. В программе прозвучат: произведения русской и зарубежной вокальной классики, старинные романсы и фрагменты знаменитых мюзиклов. Концерт ведет музыковед Наталья Палавина.


Нижегородская Государственная Академическая филармония имени Мстислава Ростроповича — одна из крупнейших концертных организаций нашей страны. Он основана в 1937 году, филармония и в настоящие время остается главным организатором симфонических, хоровых, камерных, органных и литературных концертов в Нижнем Новгороде и области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).