Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клятва

В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить,


Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.


События города на 30 августа


Классическая музыка – что внутри? Часть первая / Мастерская ЖИВЬЁМ

26 июля в 18:30

Проект «Музыкальные истории Татьяны Демидовой».
Цикл бесед «Классическая музыка – что внутри?».

Все когда-то где-то слышали классику. Но не у всех была возможность вслушаться в нее и получить от этого максимум удовольствия. Пора позволить себе эту радость.

Знание – сила, поэтому на занятиях вы научитесь:
• слушать музыку, используя ее не только как фон
• ориентироваться в океане классики
• разбираться в стилях, жанрах и истории музыки
• правильно читать афиши и выбирать концерты, которые вас не разочаруют

Будем не только много говорить, но и много слушать. Так что есть шанс, что вы обретете любимого композитора на одном из занятий.
Мы разбудим ваши уши, чтобы вы взяли от жизни всё!

Часть первая. Содержание.

Классическая музыка – о чем же она? Да чаще всего о тех же эмоциях, что и любая другая – по сути то, что сейчас считается классикой, в своё время было популярной музыкой для дворянского сословия. Те же запоминающиеся мелодии.

Беседу ведет Татьяна Демидова.

Стоимость входа: 300 руб.
Возрастная категория 12+
Адрес: улица Варварская, дом 32 (2 этаж, глубоко синяя дверь)

Хорошего дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).