Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?


События города на 17 августа


Классическая музыка – что внутри? Часть первая / Мастерская ЖИВЬЁМ

26 июля в 18:30

Проект «Музыкальные истории Татьяны Демидовой».
Цикл бесед «Классическая музыка – что внутри?».

Все когда-то где-то слышали классику. Но не у всех была возможность вслушаться в нее и получить от этого максимум удовольствия. Пора позволить себе эту радость.

Знание – сила, поэтому на занятиях вы научитесь:
• слушать музыку, используя ее не только как фон
• ориентироваться в океане классики
• разбираться в стилях, жанрах и истории музыки
• правильно читать афиши и выбирать концерты, которые вас не разочаруют

Будем не только много говорить, но и много слушать. Так что есть шанс, что вы обретете любимого композитора на одном из занятий.
Мы разбудим ваши уши, чтобы вы взяли от жизни всё!

Часть первая. Содержание.

Классическая музыка – о чем же она? Да чаще всего о тех же эмоциях, что и любая другая – по сути то, что сейчас считается классикой, в своё время было популярной музыкой для дворянского сословия. Те же запоминающиеся мелодии.

Беседу ведет Татьяна Демидова.

Стоимость входа: 300 руб.
Возрастная категория 12+
Адрес: улица Варварская, дом 32 (2 этаж, глубоко синяя дверь)

Хорошего дня!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).