Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мунк-150

Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки,


Морган / Сотрудница по устранению аварий (Кейт Мара) отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным , чье существование само по себе является опасной тайной.
Такса / Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческие судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной няней, психологом, а очередной хозяин вообще крадет таксу и пускается с ней в авантюру. В итоге невинный пес становится свидетелем полного спектра человеческих переживаний. Удастся ли таксе выжить в этом круговороте событий?


События города на 25 сентября


Кизомба с Тьерри Деа / Студия танцев Milange

17 — 18 октября в 14:00

Впервые в Нижнем Новгороде мастер-классы по кизомбе от талантливого педагога и великолепного танцора Тьерри Деа. С таким учителем будет просто научиться танцевать под завораживающие афро-латинские ритмы. Этот танец является смесью африканского ритма и романтичной мелодичности. Кизомба танцуется в паре, основное, что вам потребуется - взаимодействие с партнером и чувство ритма.

Вход: от 500 р.




Программа:

17 октября суббота
14:00-15:00 база ( не "с нуля", поправка по саидам основные моменты, рамка, правильный наступ и стойка)
15:10-16:10 техника ведения и следования (какие импульсы: как и куда, чем и как слушать эти импульсы; ведение корпусам, рамкой, ногами, основные моменты)
16:20-17:20 музыкальность
17:30-18:30 связка (новые интересные элементы, рассчитанные на средний уровень)
А после, яркая вечеринка с Тьерри Деа

18 октября воскресенье
13:00-14:00 TARRAXINHA
14:10-15:10 связки (уровень средние +)
15:20-16:20 FOOT WORK (замедления и синкопы)
16:30-17:30 семба

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).