Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.
Алиса в Зазеркалье / На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника. Но это будет не так просто, ведь противостоять будет настоящий властелин мира и времени Часовщик, которому не ведам страх и мир, для проступившихся в своих действиях.


События города с 1 по 31 июля


Kiskin' Zhar / Black Ho

4 декабря в 19:00

4 декабря в Черной Дыре соберётся комитет Специальной Помощи. Это особая помощь, которая требуется любому нормальному молодому человеку в наши дни.

Прямо из Петербурга приедет скандально известная stoner-punk группа kiskin' zhar. Они расскажут о том, как правильно потратить 47 рублей, о тамблр-герлах, с которыми ничего не получится, потому что ты не кухонный панк, как выжить в Спб и пить дешевое пиво , ну и заодно покажут всем желающим, как играть гаражный рок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).