Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фердинанд

Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с


Сламбер: Лабиринты сна / Доктор Элис изучает поведение людей во сне и ночные кошмары , сама при этом страдая параноидальными видениями.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 12 января


Kiskin' Zhar / Black Ho

4 декабря в 19:00

4 декабря в Черной Дыре соберётся комитет Специальной Помощи. Это особая помощь, которая требуется любому нормальному молодому человеку в наши дни.

Прямо из Петербурга приедет скандально известная stoner-punk группа kiskin' zhar. Они расскажут о том, как правильно потратить 47 рублей, о тамблр-герлах, с которыми ничего не получится, потому что ты не кухонный панк, как выжить в Спб и пить дешевое пиво , ну и заодно покажут всем желающим, как играть гаражный рок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).