Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Как вам это понравится / Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там, освободившись от власти общепринятых представлений о приличиях, Розалинда переодевается юношей и узнаёт, что можно жить совершенно иначе — и немедленно попадает в сети безумной любви.
KinoSecret – большая семья отчаянных киноманов, устраивающих веселые квиз-вечеринки в нескольких городах России – и уже не только России. Как проходят наши викторины? В главных ролях – команды по 4-10 человек. Время действия – конец трудового дня. В каждой игре – два раунда по 25 вопросов. В каждом раунде – много азартных и интересных задач: картинки, видео, музыка, головоломки в духе ЧКГ, ребусы, вопросы с вариантами ответов и многое другое.