Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города на 22 сентября


KinoSecret / Fabrika Bar&Club

21 июля в 19:00

KinoSecret – большая семья отчаянных киноманов, устраивающих веселые квиз-вечеринки в разных городах России – и уже не только России. Как проходят наши викторины? В главных ролях – команды по 4-10 человек. Время действия – конец рабочего дня. В каждой игре – два раунда по 25 вопросов. В каждом раунде – много азартных и интересных задач: картинки, видео, музыка, головоломки в духе ЧКГ, ребусы, вопросы с вариантами ответов и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).