Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Любовь в городе ангелов / В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе. Она пришла на второе свидание в одном нижнем белье, а он обманул ее, так и не решившись безрассудно своровать для нее платье в магазине. И тем не менее это были самые красивые несколько дней в жизни каждого из них.
Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.


События города на 8 октября


KinoSecret / Fabrika Bar&Club

21 июля в 19:00

KinoSecret – большая семья отчаянных киноманов, устраивающих веселые квиз-вечеринки в разных городах России – и уже не только России. Как проходят наши викторины? В главных ролях – команды по 4-10 человек. Время действия – конец рабочего дня. В каждой игре – два раунда по 25 вопросов. В каждом раунде – много азартных и интересных задач: картинки, видео, музыка, головоломки в духе ЧКГ, ребусы, вопросы с вариантами ответов и многое другое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).