Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уютная киноночь

Зимние холодные вечера как раз предназначены для просмотра добрых семейных фильмов. Проведем этот вечер за просмотром:
- Королевство Полной Луны
- Страсти Дон Жуана
- Любовь в словах и картинках


Училка / Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя, стая учеников взяла управление в свои руки и теперь не ясно, кто из них заложник ситуации. Взяться за оружие серьёзный шаг, и теперь жестокость учеников будет зависеть от поведения самого педагога.
Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


События города на 4 декабря


Киноночь вкусных фильмов / Антикафе Holiday House

2 сентября в 21:00

При просмотре этих фильмов подсознание готово поверить в ароматы и вкусы блюд, а живот начнет предательски урчать. Нежный шоколад, кулинарные шедевры в смеси человеческих отношений, все это в нашей "вкусной" кино-подборке!

Вход: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).