Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 18 января


Киноночь Робина Уильямса / New York Coffee

12 июня в 23:00

Не знаете, как провести время?
Тогда ждем вас на киноночь!
В эту ночь будем смотреть:

-Джуманжджи
-Двухсотлетний человек
-общество мёртвых поэтов
-Флаббер


А так же в эту ночь мы будем играть в наши любимые настольные игры!

В стоимость входит неограниченное количество кофе, сладостей, поп-корна и подушка с пледиком!

А еще у нас есть кондиционер!

СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ!

Для регистрации звоните 423-27-03

Количество мест ограничено!

Стоимость входа: от 250 руб.
New York Coffee, ул. Ульянова, 12

Приятного отдыха!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).