Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Сага о чудовище. Сумерки / Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока её не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Однако, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.


События города на 27 июня


Киноночь Innovations и ночь игр в АльтЛибе / Свободное пространство АльтЛиб

25 апреля в 21:00

Приглашаем dас интересно провести время!

Эта ночь будет полна инноваций.
"Каким станет мир, если бы..?"

Ответ найдём в фильмах:
- «Интерстеллар»
- «Люси»
- «Воины света»
- «Области тьмы»


БОНУСЫ:
* Превосходство
* Время
P.S. порядок на выбор :)

А еще вас ждет:
+ Игротека
+ Sony Playstation 3 и куча игр
+ Настольный футбол
+ Много настольных игр
+ БЕСПЛАТНО: кофе (капучино, латте, эспрессо), чай и печенье
+ море эмоций и веселья!


Стоимость:
Цена абонемента 350 рублей на всю ночь!
По тарифу АльтЛиба: Первые полчаса 2 рубля в минуту, последующие 1 рубль в минуту

Адрес: Свободное пространство "АльтЛиб", ул. Студеная, 5, цоколь

Приятного времяпрепровождения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).