Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шоколад

Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 16 мая


Киноночь Innovations и ночь игр в АльтЛибе / Свободное пространство АльтЛиб

25 апреля в 21:00

Приглашаем dас интересно провести время!

Эта ночь будет полна инноваций.
"Каким станет мир, если бы..?"

Ответ найдём в фильмах:
- «Интерстеллар»
- «Люси»
- «Воины света»
- «Области тьмы»


БОНУСЫ:
* Превосходство
* Время
P.S. порядок на выбор :)

А еще вас ждет:
+ Игротека
+ Sony Playstation 3 и куча игр
+ Настольный футбол
+ Много настольных игр
+ БЕСПЛАТНО: кофе (капучино, латте, эспрессо), чай и печенье
+ море эмоций и веселья!


Стоимость:
Цена абонемента 350 рублей на всю ночь!
По тарифу АльтЛиба: Первые полчаса 2 рубля в минуту, последующие 1 рубль в минуту

Адрес: Свободное пространство "АльтЛиб", ул. Студеная, 5, цоколь

Приятного времяпрепровождения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).