Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мифы

Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он


Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 29 ноября


Киноночь афер / Антикафе Holiday House

17 октября в 21:00

Фильмы про мошенников - это всегда интересно и захватывающе. Гениальные аферисты преследуют цель в виде крупной наживы, а противостоят им, как правило, не менее толковые полицейские и сыщики.

Вход: Первый час - 2 рубля/минута, далее - 1 рубль/минута

Абонементы: с 21:00 до 06:00 - 350 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).