Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детки напрокат

10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной


Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?
Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»


События города на 2 декабря


Киноночь: Фильмы от которых хочется жить / Антикафе Holiday House

4 июля в 21:00

Есть такое особое кино — окрыляющее. Оно как кислород. После его просмотра хочется жить на полную катушку, любить и быть лучше. Это и действительно глубокие киношедевры, которые перевернули все внутри у миллионов людей, и просто комедии, после которых по-дурацки улыбаешься.

1+1
Терминал
Мой парень - псих
Рыжий пес


Начало просмотра: 22:30

Абонемент на всю киноночь с 21-00 до окончания просмотра 350 рублей.

Адрес: Антикафе "Holiday House", ул. Ульянова 44
Дополнительная информация по тел.: +7952 77 99 44 5, +7831 419 888 7

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).