Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города на 8 ноября


Киноночь: Фильмы от которых хочется жить / Антикафе Holiday House

4 июля в 21:00

Есть такое особое кино — окрыляющее. Оно как кислород. После его просмотра хочется жить на полную катушку, любить и быть лучше. Это и действительно глубокие киношедевры, которые перевернули все внутри у миллионов людей, и просто комедии, после которых по-дурацки улыбаешься.

1+1
Терминал
Мой парень - псих
Рыжий пес


Начало просмотра: 22:30

Абонемент на всю киноночь с 21-00 до окончания просмотра 350 рублей.

Адрес: Антикафе "Holiday House", ул. Ульянова 44
Дополнительная информация по тел.: +7952 77 99 44 5, +7831 419 888 7

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).