Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

28 панфиловцев

Велика Россия, а отступать некуда – позади Москва.

16 июля немцы вошли в Смоленск. 15 августа был оккупирован Новгород. 8 сентября фашисты взяли в кольцо Ленинград. 30 сентября началась битва под


Супергерои / Когда на город готовится нападение величайшего в истории злодея, когда предложение руки и сердца закончилось грандиозным провалом, а кольцо для любимой девушки потеряно… Только команда Супергероев может спасти ситуацию! Лучшие друзья из парка аттракционов готовятся вступить в битву с реальным злодеем! И они сделают все, чтобы спасти город и помочь своему другу спасти любовь!
Доктор Стрэндж / Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия – защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличье оно ни принимало.


События города с 1 по 30 ноября


Киноночь «Звёздных войн» / New York Coffee

24 июля в 23:00

Приглашаем на Киноночь, посвящённую просмотру «Звёздных войн».

Будем смотреть:

Эпизод 1 − Скрытая угроза (США, 1999), Джордж Лукас
Эпизод 2 − Атака клонов (США, 2002), Джордж Лукас
Эпизод 3 − Месть Ситхов (США, 2005), Джордж Лукас

Цена киноночи - 350 руб.

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, сладостей и попкорна;
- игры на PS3;
- хорошее настроение!

СТРОГО ПО РЕГИСТРАЦИИ
Для регистрации звоните 423-27-03
Количество мест ограничено!
Адрес: New York Coffee , Ульянова 12

Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).