Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп / Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести салон. В мыслях о судебном разбирательстве, в тревогах о его исходе, Альцест отправляется к ней со своим другом Филинтом, которому он ставит в упрек излишнюю снисходительность к светскому обществу. Альцест, отвергающий светскость чуть ли ни во всех ее проявлениях, своим радикализмом подталкивает других персонажей к краю.


События города на 22 апреля


Киноночь / Джеронимо, Ильинская 42

28 января в 23:00

Парфюмер
Облачный атлас
Париж, я люблю тебя

В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки
- кровавая Мафия
- настольные игры
- хорошее настроение!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).