Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Nordic Shorts"

Восемь фильмов, представляющих национальные кинематографии североевропейских стран. В программе номинанты «Оскара», «Берлинале» и «Санденс». Что отличает эти фильмы? Особый национальный колорит,


Августина / Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина. Вскоре объект исследования превращается в объект желания…
Дед Мороз. Битва магов / Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил.


События города с 1 по 31 декабря


Kingsman: Золотое кольцо



Синема парк Фантастика 28 сентября — 25 октября в 12:45
Синема парк Седьмое небо 28 сентября — 25 октября в 20:50
Индиго 28 сентября — 25 октября в 10:50, 16:40, 22:30

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…
Режиссер: Мэттью Вон
В главных ролях:
Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Халле Берри, Колин Ферт, Марк Стронг, Эдвард Холкрофт, Педро Паскаль, Ченнинг Татум, Джефф Бриджес, Винни Джонс, Софи Куксон, Элтон Джон, Александра Форд, Том Бенедикт Найт
Великобритания, США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).