Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

31: Праздник смерти

Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в


Queen: Live in Bohemia / Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления вы увидите эксклюзивный архивный материал, включающий интервью со всеми четырьмя участниками группы, которые сами расскажут о том, что с ними происходило в 1975 году.
Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.


События города с 1 по 30 сентября


KINEMATIC SHORTS - 4 / Рекорд

23 октября в 19:00
24 октября в 19:00
26 октября в 19:00

Продолжительность: 76 мин.
Ограничение на просмотр: 12+

Таинственные, неожиданные, захватывающие истории от молодых режиссеров проекта фестивального короткометражного кино Kinematic Shorts

ВЕЛОСИПЕДИСТ режиссер Морган Кранц, США, 2013, 9 мин комедия, нуар

Неловкое первое свидание с Ханной, кажется, подошло к концу, но к ужасу Гарри, девушка не обнаруживает припаркованный велосипед у кафе. Ночная поездка в надежде поймать велосипедного вора постепенно превращается в настоящий психологический триллер…

МОЛИТВА режиссер Телия Петраки, Греция, 2012, 18 мин драма

Кафкианская по духу история молодой девушки, которая вынуждена понести суровое наказание за неизвестное преступление.

ПОЛЁТ НА ЛУНУ режиссер Миклош Фелвидеки, Венгрия, 2013, 5'18 мин анимация

Альтернативная история первой высадки на Луну. Трудно представить, кто там был, и что он там делал.

ОРГИЯ режиссер Маттье Донк, Бельгия, 2013, 22 мин., комедия

Селин и Бриджит – подружки, которые пытаются разнообразить свою личную жизнь. В голову женщинам приходит безумная идея – устроить эротическую вечеринку со сменой партнеров. Бесшабашная затея приведет к комичным последствиям.

СИМФОНИЯ №42 режиссер Река Бучи, Венгрия, 2013, 10 мин анимация

47 зарисовок из жизни Планеты и ее обитателей. 47 способов взглянуть на мир глазами художника и обнаружить много нового.


КАЖДЫЙ ИЗ НАС ОСОБЕННЫЙ (ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ) режиссер Дара Братт, США-Канада, 2013, 13 мин комедия

Ноа – типичная жительница Нью-Йорка за тридцать: одинокая, страдающая от бессонницы и неврозов женщина, которая пытается разобраться с благотворительностью, мистикой, огромным шоколадным зайцем и собственным лишенным смысла существованием.

97% режиссер Бен Бранд, Нидерланды, 2013, 8 мин романтическая комедия

Берт установил в свой смартфон приложение, которое помогает найти девушку своей мечты. Так, обычная поездка в метро превращается в настоящий марафон, где призом должна стать любовь-всей-жизни. Но так ли совершенна техника, как мы привыкли думать?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).