Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скрытые фигуры

Лента, основанная на удивительной реальной истории выдающихся женщин-афроамериканок. Сотрудницы NASA Кэтрин Джонсон, Дороти Вон и Мэри Джексон стояли за одной из самых величайших операций в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Ночь в Париже / В атмосфере ночного Парижа переплетены любовь, интриги и опасность. Перед директором театра Луиджи, бабником и разгильдяем, стоит задача не из легких — найти деньги на громкую премьеру и живую обезьяну. И для этого ему придется использовать всю свою изобретательность, хитрость и, разумеется, недюжинное мужское обаяние, потому что в ночном Париже все решают красотки и роковые женщины…


События города с 1 по 31 марта


Kinematic Shorts / Орленок

14 — 20 сентября в 20:15


Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет. Согласно задумке организаторов, фестиваль выберет два фильма-лауреата: одного победителя назовёт жюри, в состав которого войдут молодые профессионалы киноиндустрии, а второго победителя определят зрители, которым будет предоставлена возможность проголосовать за понравившийся фильм конкурсной программы. Фестивальная программа «Kinematic Shorts» будет показана сразу в нескольких российских городах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).