Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для


Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Горький fest / Широкая и насыщенная панорама актуального российского кино, новая профессиональная площадка для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самым важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии - Горький fest . «В этом году мы впервые организовываем в Нижнем Новгороде фестиваль ГОРЬКИЙ fest, - комментирует президент фестиваля, актер Михаил Пореченков. – Наша задача и наше большое коллективное желание – сделать по-настоящему зрительское событие, представить нижегородцам самое лучшее из актуального российского кинематографа.


События города с 1 по 31 июля


Керамика / Квартира 46

25 июня в 13:00

Коллектив студии «Квартира 46», приглашает вас мастер-класс под названием «Керамика». Занятия, предлагаемые студией, включают лепку, обжиг изделий и покрытие их глазурью. Работа на гончарном круге. В зависимости от предпочтений и планируемого результата подбирается время и продолжительность урока. С помощью преподавателя можно будет освоить все нюансы работы с глиной. Такие уроки придутся по душе и новичкам, и тем, кто уже не в первый раз работает с глиной.

Стоимость входа: дети - 500 рублей; взрослые - 800 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).