Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Майор 2D

Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013

В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней
14 отзывов


Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва
Росомаха: Бессмертный (Wolverine) / Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в обычном 2D формате.


События города на 18 августа


Кентервильское приведение / Театр юного зрителя

22 марта в 11:00
7 июня в 10:30
10 февраля в 12:00
12 июня в 10:30


Нижегородский театр юного зрителя приглашает юных театралов на премьеру спектакля по сказке Оскара Уальда «Кентервильское приведение». Вы увидите инсценировку мистической истории о том, как мистер Оутис, американский посланник, приобретает Кентервильский замок, несмотря на предупреждения о том, что в замке живет приведение.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).