Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смелый большой панда

Анимация
Германия, 2011

Зверски веселые приключения от создателей фильма "Король Лев"!


Неделя французского кино / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орлёнок» пройдёт фестиваль «НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО».
Александр маленький / Киноповесть
СССР / ГДР, 1981


События города с 1 по 31 мая


KEN HENSLEY / Театр юного зрителя

13 ноября в 18:00


Не смотря на то, что с группой URIAH HEEP музыкантKen Hensley давно расстался, имя его до сих пор ассоциируется с этим коллективом. Музыка Хенсли вошла в историю рока. Самыми любимыми и известными стали такие песни как «Free Me», «Sympathy», «Easy Livin’», «Stealin’», «The Spell», «Lady In Black», «Look At Yourself» и «July Morning» — песня, ставшая неофициальным гимном Болгарии.

Если бы он написал только «July Morning» и «Easy Livin», этого бы хватило, чтобы войти в историю рок-н-ролла. Но Кен Хенсли создал еще добрый десяток хитов, играл в группе Uriah Heep в ее лучшие времена, и в свои 67 остается востребованным гастролером и полон творческих планов.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).