Нижегородский Академический симфонический оркестр, который создан в 1937 году, в настоящие время называют одним из ведущих симфонических оркестров нашей страны. Коллектив по праву называют «лаборатори
События города с 1 по 31 июля
КДИМБ / Клуб Vася+1
1 мая в 18:00
«Краснознаменная Дивизия Имени Моей бабушки» – это московский оркестр из 13 человек, исполняющий на струнных, духовых и ударных инструментах эклектичную полифоническую музыку с цепкими припевами и абсурдистскими текстами на русском языке.
Вас ожидает презентация нового альбома коллектива под названием «Кики».
Вход: почетные гости - free
остальные – 300 рублей
Приятного вечера!














