Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Опасные каникулы / Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его ждут завораживающая природа, новые друзья, головокружительные приключения с далеко не детскими испытаниями и опасностями!


События города с 1 по 30 июня


Казаки / Театр оперы и балета

7 февраля в 18:00
30 июня в 18:00
31 января в 18:00
12 марта в 18:00

Молодой аристократ Дмитрий Оленин покидает наскучившую Москву и отправляется служить юнкером на Кавказ. Стремясь начать новую жизнь, он пытается сблизиться с местными казаками, восхитившими его своей естественной простотой и слитностью с природой. Покорённый красотой молодой казачки Марьяны, Оленин решает жениться на ней и навсегда остаться жить в станице…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).