Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доспехи бога: В поисках сокровищ

Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства.


Любовь и страсть. Далида / Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.


События города с 1 по 31 мая


Казаки / Театр оперы и балета

7 февраля в 18:00
30 июня в 18:00
31 января в 18:00
12 марта в 18:00

Молодой аристократ Дмитрий Оленин покидает наскучившую Москву и отправляется служить юнкером на Кавказ. Стремясь начать новую жизнь, он пытается сблизиться с местными казаками, восхитившими его своей естественной простотой и слитностью с природой. Покорённый красотой молодой казачки Марьяны, Оленин решает жениться на ней и навсегда остаться жить в станице…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).