Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манон Леско

Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города с 1 по 30 апреля


КАРВИНГ для детей / Пр. Ленина, ост. Новость

18 июня в 12:00

МАСТЕР-КЛАССЫ для детей по КАРВИНГУ!

Искусство резьбы по овощам - этому можно начинать учиться, умея уже просто держать правильно нож в руках!
Дети вполне успешно осваивают этот вид творчества.

Приглашаем в нашу студию на пр. Ленина, ост Новость
Стоимость МК - всего 200 уб.р за час - детский длится обычно не более 1,5 часа.

Продукты и инструменты предоставляем.

Предварительная запись обязательна!

Организатор: http://vk.com/club52487106

Творческого настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).