Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Горе от ума / Римас Туминас представляет текст Грибоедова в такой неожиданной трактовке, что порой спорит с самим Грибоедовым. Текст, являющийся для поколений наших зрителей своего рода «швейцарскими часами», стал не похож сам на себя. Режиссёр словно через микроскоп смотрит на отношения обитателей дома Фамусова, для него важнее всего постичь загадку этих отношений.


События города с 1 по 31 января


Карлик нос


Нижегородский государственный академический театр кукол 9 июня в 10:30
16 июня в 10:30
21 октября в 11:00
12 мая в 17:00
Детский театр «Вера» 9 октября в 11:00, 15:00
2 ноября в 10:30
19 февраля в 11:00, 15:00, 00:00
23 марта в 10:30, 13:30

По мотивам сказки Гауфа
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 28 декабря 2003 года
Ограничение на просмотр: "4+"

Трогательная и поучительная история о том, как в наказание за дерзость злая колдунья Крейтервейс лишила мальчика Якоба красоты, превратив его в уродливого карлика. Устроившись на службу поваром к князю-обжоре, Якоб знакомится с принцессой Мими, превращенной колдуньей в гусыню. Найдут ли Якоб и Мими способ спастись от злых чар, вы узнаете посмотрев наш спектакль.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).