Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1+1. Нарушая правила

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет


Леди Макбет / 1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим поместья. Вспыхнувшая страсть высвобождает в ней такую мощную силу, что она не остановится ни перед чем, чтобы заполучить то, чего хочет.
Люмьеры! / В путешествие во вселенную Люмьеров, создателей кинематографа, вас приглашает директор Каннского фестиваля, Тьери Фремо. С юмором и истинно киноманской страстью он раскроет перед вами мир первых кинолент, запечатлевших уникальные образы мира и Франции начала века. Фильмы Люмьеров — трогательные и в чем-то смешные первые шаги кино — искусства, которое завоюет весь мир.


События города на 12 августа


Карлик нос


Нижегородский государственный академический театр кукол 9 июня в 10:30
16 июня в 10:30
21 октября в 11:00
12 мая в 17:00
Детский театр «Вера» 9 октября в 11:00, 15:00
2 ноября в 10:30
19 февраля в 11:00, 15:00, 00:00
23 марта в 10:30, 13:30

По мотивам сказки Гауфа
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 28 декабря 2003 года
Ограничение на просмотр: "4+"

Трогательная и поучительная история о том, как в наказание за дерзость злая колдунья Крейтервейс лишила мальчика Якоба красоты, превратив его в уродливого карлика. Устроившись на службу поваром к князю-обжоре, Якоб знакомится с принцессой Мими, превращенной колдуньей в гусыню. Найдут ли Якоб и Мими способ спастись от злых чар, вы узнаете посмотрев наш спектакль.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).