Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кэрол

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощаю


Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.
Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.


События города на 21 марта


Карлик нос


Нижегородский государственный академический театр кукол 9 июня в 10:30
16 июня в 10:30
21 октября в 11:00
12 мая в 17:00
Детский театр «Вера» 9 октября в 11:00, 15:00
2 ноября в 10:30
19 февраля в 11:00, 15:00, 00:00
23 марта в 10:30, 13:30

По мотивам сказки Гауфа
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Марина Зорина
Композитор: Александр Шишкин
Премьера состоялась 28 декабря 2003 года
Ограничение на просмотр: "4+"

Трогательная и поучительная история о том, как в наказание за дерзость злая колдунья Крейтервейс лишила мальчика Якоба красоты, превратив его в уродливого карлика. Устроившись на службу поваром к князю-обжоре, Якоб знакомится с принцессой Мими, превращенной колдуньей в гусыню. Найдут ли Якоб и Мими способ спастись от злых чар, вы узнаете посмотрев наш спектакль.




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).