Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Остров"

Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль.


"Апокалипсис" / Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
"Техасская резня бензопилой: начало" / Давние друзья вместе со своими подружками отправляются в автомобильное путешествие, которое должно стать последним развлечением до того, как их отправят служить во Вьетнам.


События города с 1 по 31 декабря


Капоэйра / Артплаза

25 июля в 18:00

ВНИМАНИЕ! Действует акция на покупку абонемента (1800руб): при покупке на июль - абонемент на август даем в подарок! (действует на все направления, без ограничения по времени)

Капоэйра - это одновременно боевое искусство, танец, игра и живые, зажигательные бразильские мелодии и песни. Капоэйра впитала в себя много движений из других единоборств. Удары наносятся, в основном, ногами, а руки используются для защиты, опоры, бросков, подсечек. Как правило, игра ведется без физических контактов, удары проходят на дистанции. Игроки не сбивают друг друга с ног, а тесно взаимодействуют друг с другом, стремясь сделать игру красивой.
Капоэйра неотделима от музыки (считается, что музыка служила средством маскировки спаррингов под танец), прекрасно способствует развитию гибкости, пластики, выносливости и силы, а также умением эффективно владеть своим телом и пространством вокруг него.

На пробное занятие свободный вход.
Адрес: ул. 50 лет Победы, 18

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).