Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Romcom Shorts 2

Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от


Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!


События города с 1 по 30 июня


Каникулы президента



Синема парк Фантастика 29 марта — 18 апреля в 12:40
Синема парк Седьмое небо 29 марта — 18 апреля в 18:35
Индиго 29 марта — 18 апреля в 16:10, 18:10, 20:10

Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом. Понимая, что остаться инкогнито и улизнуть от заботливых коллег будет сложно, он прибегает к услугам гримера. Однако его новый облик точь-в-точь совпадает с наружностью Валерия из N-ска, скрывающийся от коллекторов по путевке матери в крымском санатории…
Режиссер: Илья Шерстобитов
В главных ролях:
Дмитрий Грачев, Анна Цуканова-Котт, Настасья Самбурская, Евгений Сидихин, Гоша Куценко, Дмитрий Дибров, Роза Хайруллина, Роман Попов, Владимир Носик, Олег Васильков, Кирилл Васильев, Александр Самойленко, Александр Рапопорт
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).