Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коммивояжер

Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
"Чиж и Ко" / «Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела", "Вечная молодость", "Перекресток" - список хитов, написанных за более 25-летнее существование группы, можно продолжать бесконечно!


События города с 1 по 28 февраля


Канала Ауэр / Рекорд

19 июля в 19:00


Канала Ауэр окончил в Вене Академию художеств. Его отец был профессиональным дирижёром, который возглавлял симфонический оркестр в Зальцбурге, так что Канала Ауэр изучал классическую европейскую музыку, рос в её атмосфере с ранних лет. Он стал гитаристом, однако со временем увлёкся восточной философией и восточной музыкой. Вдохновлённый виртуозной игрой на ситаре Рави Шанкара Канала решил освоить игру на этом уникальном индийском инструменте. Более того, являясь искусным мастером по изготовлению музыкальных инструментов, музыкант модернизировал свой ситар, чтобы добиться особенного и богатого звучания.


Музыкант с успехом выступал в самых разных городах Европы, Америки, Азии, в том числе, в нашей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).