Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вурдалаки

На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край,


Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.
Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.


События города на 22 февраля


Канала Ауэр / Рекорд

19 июля в 19:00


Канала Ауэр окончил в Вене Академию художеств. Его отец был профессиональным дирижёром, который возглавлял симфонический оркестр в Зальцбурге, так что Канала Ауэр изучал классическую европейскую музыку, рос в её атмосфере с ранних лет. Он стал гитаристом, однако со временем увлёкся восточной философией и восточной музыкой. Вдохновлённый виртуозной игрой на ситаре Рави Шанкара Канала решил освоить игру на этом уникальном индийском инструменте. Более того, являясь искусным мастером по изготовлению музыкальных инструментов, музыкант модернизировал свой ситар, чтобы добиться особенного и богатого звучания.


Музыкант с успехом выступал в самых разных городах Европы, Америки, Азии, в том числе, в нашей стране.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).